타이레놀콜드-에스정(수출명:TylenolColdTablet,TylenolColdCaplet)
(주)한국얀센
분류
일반의약품 | |
포장단위
보험
비보험
성분함량
아세트아미노펜 | 325.0 밀리그램 |
슈도에페드린염산염 | 30.0 밀리그램 |
덱스트로메토르판브롬화수소산염수화물 | 15.0 밀리그램 |
클로르페니라민말레인산염 | 2.0 밀리그램 |
보관방법
밀폐용기, 실온보관(1~30℃)
효능효과
감기의 제증상(여러 증상)(콧물, 코막힘, 재채기, 인후(목구멍)통, 기침, 오한(춥고 떨리는 증상), 발열, 두통, 관절통, 근육통)의 완화
용법용량
다음 1회의 용량을 1일 3회 식후 30분에 복용한다.
1회 용량: 15세 이상 - 1정
사용상 주의사항
외형 정보
성상
황색의 장방형 정제
제형
모양
식별표시
앞 | 뒤 |
---|---|
- | - |
- | - |
색깔
앞 | 뒤 |
---|---|
- | - |
분할선
앞 | 뒤 |
---|---|
- | - |
사이즈(mm)
장 | 단 | 고 |
---|---|---|
- | - | - |
회수대상여부
20211015